Лацио
Таблицы, графики
look4soccer | soccer | Lazio results
 
 Дома В гостях
25 авг, 2007 Лацио- Торино2:2    
  2 сен, 2007     Сампдория- Лацио  0:0
15 сен, 2007 Лацио- Эмполи0:0    
23 сен, 2007     Аталанта- Лацио  2:1
26 сен, 2007 Лацио- Кальяри3:1    
30 сен, 2007     Реджана- Лацио  1:1
  7 окт, 2007 Лацио- Милан1:5    
21 окт, 2007     Ливорно- Лацио  0:1
28 окт, 2007 Лацио- Удинезе0:1    
31 окт, 2007     Рома- Лацио  3:2
  3 ноя, 2007 Лацио- Фиорентина0:1    
25 ноя, 2007 Лацио- Парма1:0    
  2 дек, 2007     Сиена- Лацио  1:1
  5 дек, 2007     Интер- Лацио  3:0
  8 дек, 2007 Лацио- Катания2:0    
15 дек, 2007 Лацио- Ювентус2:3    
23 дек, 2007     Палермо- Лацио  2:2
13 янв, 2008 Лацио- Генуя1:2    
20 янв, 2008     Наполи- Лацио  2:2
27 янв, 2008     Торино- Лацио  0:0
  3 фев, 2008 Лацио- Сампдория2:1    
10 фев, 2008     Эмполи- Лацио  1:0
17 фев, 2008 Лацио- Аталанта3:0    
24 фев, 2008     Кальяри- Лацио  1:0
27 фев, 2008 Лацио- Реджана1:0    
  1 мар, 2008     Милан- Лацио  1:1
  9 мар, 2008 Лацио- Ливорно2:0    
15 мар, 2008     Удинезе- Лацио  2:2
19 мар, 2008 Лацио- Рома3:2    
22 мар, 2008     Фиорентина- Лацио  1:0
 
 + 8   = 2   - 5    (23 - 18) + 1   = 8   - 6     (13 - 20)